Staedtler
Staedtler Repuesto Portagoma Plastic Radett X 10 Unidades
$20.576
Precio neto: $17.005 + IVA 21% ($3.570)
−10%
Retiro local: $18.518
En stock (5)
Staedtler Repuesto Portagoma Plastic Radett X 10 Unidades
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817538739 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | 528.55 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06774 |
| Forma | Lapiz |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |