Uni-ball
Lápiz Dermatográfico Mitsu-bishi 7600 Amarillo
$4.600
Precio neto: $3.801 + IVA 21% ($798)
−10%
Retiro local: $4.140
En stock (9)
Lápiz Dermatográfico Mitsu-bishi 7600 Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 7793809000014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | lapis de cor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | tlm8 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |