ASB
Troqueladora Magnetica Ovalo Festoneado 38 Mm Asb Scrapbook Foto Ovalo Festoneado
$27.895
Precio neto: $23.053 + IVA 21% ($4.841)
−10%
Retiro local: $25.106
En stock (5)
Troqueladora Magnetica Ovalo Festoneado 38 Mm Asb Scrapbook Foto Ovalo Festoneado
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 69249989000707 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Ovalo Festoneado Magnetico 38 mm |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Ovalo Festoneado |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Scrapbooking y Manualidades |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlasb6615 |
| IVA | 21 % |