ASB
Set Pinceles Punta De Goma X 5 Modelos Celeste
$15.325
Precio neto: $12.665 + IVA 21% ($2.659)
−10%
Retiro local: $13.793
En stock (11)
Set Pinceles Punta De Goma X 5 Modelos Celeste
Características
| Regalable | vppfull |
| Pinturas aptas | modelaje |
| Marca | ASB |
| Color de las cerdas | Celeste |
| Formas de las cerdas | punta de goma |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6792046328340 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pinceles punta de goma x 5 formas |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de producto | Pinceles |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlasb156 |
| Serie | de goma |
| syi pymes id | d1b543aa-a6d6-4dc2-abb1-545d90c5d6a5 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 8 mm |