Speedball
Set Speedball De Plumas B
$75.543
Precio neto: $62.432 + IVA 21% ($13.110)
−10%
Retiro local: $67.989
En stock (7)
Cantidad
Set Speedball De Plumas B
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1149 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Speedball |
| Código universal de producto | 651032029561 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Plumas |
| Modelo | B caligrafica escritura plumin plumas Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05617 |
| IVA | 21 % |