Koh-i-noor
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 24
$83.966
Precio neto: $69.393 + IVA 21% ($14.572)
−10%
Retiro local: $75.569
Últimas 1 unidades
Cantidad
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 24
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539129004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Retro Polycolor 24 |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL04230 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |