Olfa
Cuchilla Olfa Repuesto Rb18-2
$11.476
Precio neto: $9.484 + IVA 21% ($1.991)
−10%
Retiro local: $10.328
En stock (14)
Cantidad
Cuchilla Olfa Repuesto Rb18-2
Características
| Marca | Olfa |
| Código universal de producto | 091511501094 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | repuestos cuchillas |
| Materiales | Metal |
| Modelo | RB-18-2 cuchilla repuesto filo cuchilla |
| Usos recomendados | Cartón,Cuerina,Papel |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL04108 |
| IVA | 21 % |