Stabilo
Sacapuntas Stabilo Carbothello Profesional Pastel Art 4514
$7.557
Precio neto: $6.245 + IVA 21% ($1.311)
−10%
Retiro local: $6.801
Últimas 3 unidades
Sacapuntas Stabilo Carbothello Profesional Pastel Art 4514
Características
| Materiales del mango | Plástico |
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 82 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Materiales del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381117241 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Profesional Cosmetic sacapuntas tajador pastel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05578 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | No |