Caran d'Ache
Caran Dache Lapices Acuarelables Prismalo Caja Madera 80
$840.381
Precio neto: $694.529 + IVA 21% ($145.851)
−10%
Retiro local: $756.343
Últimas 1 unidades
Cantidad
Caran Dache Lapices Acuarelables Prismalo Caja Madera 80
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186023842 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Prismalo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| SKU | TL07222 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 80 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |