Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Svr-1
$20.050
Precio neto: $16.570 + IVA 21% ($3.479)
−10%
Retiro local: $18.045
En stock (17)
Olfa Cutter Cuchilla Svr-1
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511100143 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SVR-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05242 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |