Pilot
Boligrafo Pilot Explorer Celeste Celeste Carga
$44.762
Precio neto: $36.993 + IVA 21% ($7.768)
−10%
Retiro local: $40.286
Últimas 1 unidades
Cantidad
Boligrafo Pilot Explorer Celeste Celeste Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Celeste |
| Código universal de producto | 4902505072499 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL05247 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |