Favini
Block A4 Favini Art Marker Grano Fino 70 Grs 50 Hjs Blanco
$19.925
Precio neto: $16.466 + IVA 21% ($3.458)
−10%
Retiro local: $17.933
En stock (9)
Block A4 Favini Art Marker Grano Fino 70 Grs 50 Hjs Blanco
Características
| Marca | Favini |
| Color | Blanco |
| Acabado | GRANO FINO |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 8007057110258 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Marker Marcadores Grano Fino |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlf12 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| syi pymes id | 5b712c55-3ad3-4e86-b9aa-5e131396c9f5 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 70 g |