Favini
Block Papel A4 Favini Watercolor Grano Rugoso 300 Grs 10 H Blanco Favini Art Watercolor A4
$19.855
Precio neto: $16.409 + IVA 21% ($3.445)
−10%
Retiro local: $17.870
En stock (9)
Block Papel A4 Favini Watercolor Grano Rugoso 300 Grs 10 H Blanco Favini Art Watercolor A4
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Favini |
| Color | Blanco |
| Acabado | Grano rugoso |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8007057110227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Watercolor A4 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Papel para acuarela |
| Nombre del diseño | Favini Art Watercolor A4 |
| Usos recomendados | Acuarela,TECNICAS HUMEDAS,dibujo artístico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlf13 |
| syi pymes id | df72c3b2-75e8-475d-b16d-7099cfd44991 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |