Bruynzeel
Libreta Punteada Lila Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Lila
$44.490
Precio neto: $36.768 + IVA 21% ($7.721)
−10%
Retiro local: $40.041
En stock (5)
Libreta Punteada Lila Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Lila
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Bruynzeel |
| Color | Lila |
| Código universal de producto | 8712079454258 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Bullet Jornal Lila |
| Modelo | 13 x 21 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Nombre del diseño | Bullet Jornal |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlr60299007 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Puntillado 140 grs |
| syi pymes id | 0de61f8a-3486-4b31-b5ee-521543ac5960 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |