Sakura
Set Boligrafos Retractil Sakura Gelly Roll Metallic X 6 Col Imagen Surtido
$63.995
Precio neto: $52.888 + IVA 21% ($11.106)
−10%
Retiro local: $57.596
En stock (5)
Set Boligrafos Retractil Sakura Gelly Roll Metallic X 6 Col Imagen Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Sakura |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8712079543228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Surtido |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Gelly Roll Metallic |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Sakura |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 0.45 mm |
| Tipo de lapicera | Retráctil |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | tls2 |
| syi pymes id | ce4c2c82-35c1-437d-9f51-d8db4319aeba |
| Tipo de trazo | Metallic |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |