Sakura
Set Boligrafos Retractil Sakura Gelly Roll Stardust X 10 Col Imagen Surtidos X 10
$91.195
Precio neto: $75.367 + IVA 21% ($15.827)
−10%
Retiro local: $82.076
En stock (5)
Set Boligrafos Retractil Sakura Gelly Roll Stardust X 10 Col Imagen Surtidos X 10
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Sakura |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8712079543228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Surtidos x 10 |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Gelly Roll Stardust |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Retracti Gelly Roll Stardust x 10 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 0.45 mm |
| Tipo de lapicera | Retráctil |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tls99 |
| syi pymes id | 5675fae4-4488-4d91-a61d-0c5a8564079a |
| Tipo de trazo | Glitter |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |