Favini
Block Papel A5 Anillado Watercolor Favini 300 Grs 20 Hjs Blanco Papel Acuarelable 300 Grs
$21.215
Precio neto: $17.533 + IVA 21% ($3.681)
−10%
Retiro local: $19.094
En stock (9)
Cantidad
Block Papel A5 Anillado Watercolor Favini 300 Grs 20 Hjs Blanco Papel Acuarelable 300 Grs
Características
| Regalable | vppfull |
| Orígen del dato del paquete de envío | SELLER |
| Marca | Favini |
| Color | Blanco |
| Acabado | grano rugoso |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8007057110210 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Modelo | Watercolor A5 Anillado 300 grs |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Watercolor |
| Nombre del diseño | Papel Acuarelable 300 grs |
| Usos recomendados | Acuarela,pintura y dibujo artístico |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlf14 |
| syi pymes id | c7a109e9-5444-40af-8496-9180fb97fc8c |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |