Speedball
Portaplumin Speedball C
$12.013
Precio neto: $9.927 + IVA 21% ($2.085)
−10%
Retiro local: $10.812
En stock (5)
Cantidad
Portaplumin Speedball C
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 122 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Speedball |
| Código universal de producto | 651032941542 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Portapluma |
| Modelo | Portaplumin para plumas caligrafia Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04985 |
| Grosor del trazo | no aplica |
| Tipo de punta | Caligrafia |
| IVA | 21 % |