Copic
Estuche Copic Para 24 Posiciones
$64.528
Precio neto: $53.328 + IVA 21% ($11.199)
−10%
Retiro local: $58.075
Últimas 2 unidades
Cantidad
Estuche Copic Para 24 Posiciones
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338054604 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Wallet 24 estuche cartuchera guardar canopla ordenar espacio marcadores valija trasladar Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL05618 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |