Bruynzeel
Lapices Bruynzeel Lata X 70 Piezas 70 Aniversario
$112.349
Precio neto: $92.850 + IVA 21% ($19.498)
−10%
Retiro local: $101.114
En stock (8)
Cantidad
Lapices Bruynzeel Lata X 70 Piezas 70 Aniversario
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 915 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079423940 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Collectors Edition |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04894 |
| Unidades por pack | 70 |
| Unidades por envase | 70 |
| IVA | 21 % |