Copic
Estuche Copic Para 72 Posiciones
$122.669
Precio neto: $101.379 + IVA 21% ($21.289)
−10%
Retiro local: $110.402
Últimas 2 unidades
Cantidad
Estuche Copic Para 72 Posiciones
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338054628 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Wallet 72 estuche cartuchera guardar canopla ordenar espacio marcadores valija trasladar Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04839 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |