Koh-i-noor
Cole Minas Koh-i-noor 2 Mm X 12 Unidades
$9.360
Precio neto: $7.735 + IVA 21% ($1.624)
−10%
Retiro local: $8.424
Últimas 2 unidades
Cantidad
Cole Minas Koh-i-noor 2 Mm X 12 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8032173006239 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | Eleccion |
| Minas por tubo | 12 |
| Modelo | Minas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03949 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |