Erika
Regla Corte Erika 60 Cm
$18.062
Precio neto: $14.926 + IVA 21% ($3.135)
−10%
Retiro local: $16.256
En stock (11)
Cantidad
Regla Corte Erika 60 Cm
Características
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Regla de corte antideslizante curva aluminio |
| Piezas incluidas | regla corte |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de producto | Corte |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL03900 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |