Speedball
Portaplumin Speedball A
$14.995
Precio neto: $12.392 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.496
Últimas 2 unidades
Cantidad
Portaplumin Speedball A
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Speedball |
| Código universal de producto | 651032941528 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Portapluma |
| Modelo | Portaplumin A para plumas caligrafia Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 153 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04387 |
| Tipo de punta | Caligrafia |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |