Copic
Copic Multiliner Bm X Unidad
$8.102
Precio neto: $6.695 + IVA 21% ($1.406)
−10%
Retiro local: $7.292
En stock (7)
Cantidad
Copic Multiliner Bm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338022665 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner SP Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre pincel brush |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 133 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03526 |
| Grosor del trazo | BM |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |