Faber-Castell
Faber Castell Polychromos Lapices Sueltos X Unidad 199 Black
$6.988
Precio neto: $5.775 + IVA 21% ($1.212)
−10%
Retiro local: $6.289
En stock (23)
Cantidad
Faber Castell Polychromos Lapices Sueltos X Unidad 199 Black
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401101994 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polychromos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Color del trazo | 199 Black |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |