Fabriano
Fabriano Cuaderno Papel Sketch A4 80 Hojas 110 Grs Boceto
$48.210
Precio neto: $39.842 + IVA 21% ($8.367)
−10%
Retiro local: $43.389
En stock (5)
Cantidad
Fabriano Cuaderno Papel Sketch A4 80 Hojas 110 Grs Boceto
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Fabriano |
| Código universal de producto | 8001348184751 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | Sketch Cuaderno A4 |
| Título manual | Fabriano Cuaderno Sketch A4 80 Hojas 110 Grs |
| Modelo | Sketch |
| Nombre del diseño | sketchbook |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07834 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |