ASB
Regla Metal 40 Cm
$4.867
Precio neto: $4.022 + IVA 21% ($844)
−10%
Retiro local: $4.380
En stock (24)
Cantidad
Regla Metal 40 Cm
Características
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 2320957236313 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Regla Metal |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de producto | chata |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02154 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |