Stabilo
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Negra
$4.075
Precio neto: $3.367 + IVA 21% ($707)
−10%
Retiro local: $3.668
Últimas 1 unidades
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381136600 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Sensor microfibra MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02236 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Media |
| IVA | 21 % |