Stabilo
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Rojo
$4.476
Precio neto: $3.699 + IVA 21% ($776)
−10%
Retiro local: $4.028
En stock (11)
Cantidad
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381136228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Sensor micofibra |
| Tipo de envase | Unidad |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02229 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |