Talens
Art Creation Set Oleos Combi X 17 Elementos
$129.127
Precio neto: $106.716 + IVA 21% ($22.410)
−10%
Retiro local: $116.214
Últimas 2 unidades
Cantidad
Art Creation Set Oleos Combi X 17 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1180 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079298623 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation Oleos Combi Set |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02002 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 17 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |