Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable X 40 Lata
$255.207
Precio neto: $210.914 + IVA 21% ($44.292)
−10%
Retiro local: $229.686
En stock (6)
Cantidad
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable X 40 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186040481 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Swisscolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2315 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01774 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |