Mungyo
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 24 Colores Tu-libreria
$50.190
Precio neto: $41.479 + IVA 21% ($8.710)
−10%
Retiro local: $45.171
En stock (8)
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 24 Colores Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 623 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Mungyo |
| Tipo de crayón | Acuarelables |
| Código universal de producto | 8804819012023 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Crayones acuarelables |
| SKU | TL03423 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |