Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Negro X 100 Ml
$23.167
Precio neto: $19.146 + IVA 21% ($4.020)
−10%
Retiro local: $20.850
Últimas 1 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Negro X 100 Ml
Características
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183739 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink 100 tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01392 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |