Derwent
Derwent Lightfast Lapices X 12 Colores
$71.257
Precio neto: $58.890 + IVA 21% ($12.366)
−10%
Retiro local: $64.131
Últimas 2 unidades
Derwent Lightfast Lapices X 12 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252525824 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lightfast Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00138 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |