ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Circulos 6-145 Mm 18 Piezas Cuchillas
$46.400
Precio neto: $38.346 + IVA 21% ($8.053)
−10%
Retiro local: $41.760
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Circulos 6-145 Mm 18 Piezas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009020 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00769 |
| IVA | 21 % |