Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor Hardmuth 5311 5.6 Mm
$61.927
Precio neto: $51.179 + IVA 21% ($10.747)
−10%
Retiro local: $55.734
En stock (9)
Cantidad
Portaminas Koh-i-noor Hardmuth 5311 5.6 Mm
Características
| Tipo de lápiz | Portaminas |
| Tipo de artículo de librería | Portamina |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Afilaminas |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539818922 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Varios |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | 5311 |
| Nombre del diseño | portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03229 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Tipo de trazo | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |