Parker
Lapicera Parker Sonnet Pluma Acero Pulido Ct Imagen
$306.780
Precio neto: $253.537 + IVA 21% ($53.242)
−10%
Retiro local: $276.102
Últimas 1 unidades
Lapicera Parker Sonnet Pluma Acero Pulido Ct Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 3501170809112 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | De regalo |
| Modelo | Sonnet SS CT |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 365 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00043 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |