Sakura
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Negras Set
$64.255
Precio neto: $53.103 + IVA 21% ($11.151)
−10%
Retiro local: $57.830
Últimas 1 unidades
Cantidad
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Negras Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Microfibra |
| Código universal de producto | 8710141049449 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK6 microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL07578 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |