Sakura
Pincel Waterbrush Mediano Redondo 6 Sakura Koi
$26.333
Precio neto: $21.763 + IVA 21% ($4.569)
−10%
Retiro local: $23.700
Últimas 3 unidades
Cantidad
Pincel Waterbrush Mediano Redondo 6 Sakura Koi
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Sakura |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 6 |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 084511385511 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Koi Waterbrush Mediano Redondo 6 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 392 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03360 |
| IVA | 21 % |