Sakura
Pincel Waterbrush Sakura Koi Pequeño Redondo 2
$26.333
Precio neto: $21.763 + IVA 21% ($4.569)
−10%
Retiro local: $23.700
Últimas 2 unidades
Cantidad
Pincel Waterbrush Sakura Koi Pequeño Redondo 2
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Sakura |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 2 |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 084511385504 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Koi Waterbrush Pequeño Redondo 2 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 254 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03397 |
| IVA | 21 % |