Sakura
Clasificador Sakura Combinado
$8.629
Precio neto: $7.131 + IVA 21% ($1.497)
−10%
Retiro local: $7.766
Últimas 1 unidades
Cantidad
Clasificador Sakura Combinado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Archivo |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 25 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Sakura |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Clasificador |
| SKU | TL02619 |
| IVA | 21 % |