Staedtler
Fimo Set Extrusor 20 Discos
$110.419
Precio neto: $91.255 + IVA 21% ($19.163)
−10%
Retiro local: $99.377
Últimas 2 unidades
Cantidad
Fimo Set Extrusor 20 Discos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817037911 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | para arcilla polimerica |
| Modelo | Fimo Set Extrusor 8700 17 arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Usos recomendados | arcilla polimérica |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05944 |
| Forma | Multi |
| IVA | 21 % |