Sakura
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Grises + 2 Brush Set
$88.089
Precio neto: $72.800 + IVA 21% ($15.288)
−10%
Retiro local: $79.280
Últimas 2 unidades
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Grises + 2 Brush Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Microfibras |
| Código universal de producto | 8712079474300 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK8C |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02360 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |