ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Abecedario Cursiva 26 Piezas Dobles
$93.283
Precio neto: $77.093 + IVA 21% ($16.189)
−10%
Retiro local: $83.955
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Abecedario Cursiva 26 Piezas Dobles
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904888 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904888 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01357 |
| IVA | 21 % |