ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Abecedario 34 X50 Mm 26 Piezas
$127.301
Precio neto: $105.207 + IVA 21% ($22.093)
−10%
Retiro local: $114.571
En stock (14)
Scrapbooking Troqueles Abecedario 34 X50 Mm 26 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905281 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905281 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 492 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01383 |
| IVA | 21 % |