Scrap Troqueles Set Bebe 9 Piezas
$23.816
Precio neto: $19.682 + IVA 21% ($4.133)
−10%
Retiro local: $21.434
Últimas 2 unidades
Cantidad
Scrap Troqueles Set Bebe 9 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Código universal de producto | 6924998904758 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904758 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01290 |
| IVA | 21 % |