Eagle
Abrochadora Eagle N 10 S5073b
$8.905
Precio neto: $7.359 + IVA 21% ($1.545)
−10%
Retiro local: $8.015
Últimas 3 unidades
Cantidad
Abrochadora Eagle N 10 S5073b
Características
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Eagle |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Abrochadora |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | S5073b papel abrochadora |
| Usos recomendados | Papel |
| SKU | TL02547 |
| Tamaño de las grapas | 10 |
| IVA | 21 % |