Speedball
Pluma Speedball Puntiaguda 56 Foto Uso
$13.601
Precio neto: $11.240 + IVA 21% ($2.360)
−10%
Retiro local: $12.241
Últimas 2 unidades
Pluma Speedball Puntiaguda 56 Foto Uso
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 651032094828 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Uso |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Papel |
| Modelo | 56 Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 143 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL07214 |
| Tipo de trazo | Hunt 56 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |