ASB
Tabla Base Plancha Corte Asb A3 Bifaz
$27.006
Precio neto: $22.319 + IVA 21% ($4.686)
−10%
Retiro local: $24.305
En stock (5)
Cantidad
Tabla Base Plancha Corte Asb A3 Bifaz
Características
| Marca | ASB |
| Tamaño de la plancha | A3 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | Sí |
| Es autocurativo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | A3 |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL00363 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |